Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 156

Тема: Forex брокер

Member Аватар для lev
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Баланс
    21.2$
    Вес репутации
    54

Forex брокер

Forex брокер
    Forex брокер trading называют посредническую деятельность на международном рынке валют. Брокерские компании разрешают торговать на рынке Forex, т.е. обеспечивают полный доступ к нему. Коммерческой составляющей работы брокера является получение максимальной прибыли от проводимых сделок. За проведение брокер естественно вознаграждается с помощью Forex brokerage. Устанавливается он в виде постоянной суммы от процента от суммы сделки или от определённого объёма продаж.
    На сегодняшний день на финансовом рынке можно встретить большое множество различных компаний, оказывающих брокерские услуги. Как правило, условия сотрудничества с каждой компанией разные и у каждой из них есть свои характерные черты. Если вы твёрдо решили начать торговать на Forex, то в первую очередь вам нужно сделать выбор, какая же компания будет предоставлять вам своё брокерское обслуживание.
    Прежде всего, Forex брокер должен предлагать невысокий размер комиссии и спрэда, используемую платформу для торговли, а так же возможность торговать с исполнением отложенных ордеров. Так же деятельность Forex брокера должна быть прозрачной со стороны правовых отношений. Брокер должен иметь все нужные лицензии, а при заключении договора, должен предоставить все детали сотрудничества, обязанности и взаимные права.

Member Аватар для lev
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Баланс
    21.2$
    Вес репутации
    54

Re: Forex брокер

Выбрать брокера и прочитать отзывы вы можете в разделе [Only registered and activated users can see links. ]

Senior Member Аватар для MARK Украіна
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Баланс
    0.8$
    Вес репутации
    35

Цитата Сообщение от lev Посмотреть сообщение
    Выбрать брокера и прочитать отзывы вы можете в разделе [Only registered and activated users can see links. ]
    Я бы даже туда не заходил чтоб выбирать брокера.Фрешфорекс отличный брокер,торгую на нем уже не первый месяц.нормально и быстро выводят прибыль.Правда небольшую,больше тридцати баксов не выводил.Да и вообще особых нареканий на роботу етого брокера нет.

Senior Member Аватар для Andrey
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 61).
    Баланс
    12.4$
    Вес репутации
    98

Цитата Сообщение от MARK Украіна Посмотреть сообщение
    Я бы даже туда не заходил чтоб выбирать брокера.Фрешфорекс отличный брокер,торгую на нем уже не первый месяц.нормально и быстро выводят прибыль.Правда небольшую,больше тридцати баксов не выводил.Да и вообще особых нареканий на роботу етого брокера нет.
    наверное все-же, если вы начинающий трейдер, вам было бы интересней поработать и на центовых счетах. К сожалению у Фреша их пока нет. Но мне так-же нравится этот брокер и я подал заявку в службу поддержки чтобы мои счета прикрепили к нашему форуму.

Senior Member Аватар для MoneyMaker
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Баланс
    0.3$
    Вес репутации
    48

Есть довольно много хороших брокеров. Конечно же, фрешфорекс один из них. Так же хорошие брокеры - это форекс4ю, робофорекс. Ну это те, с которыми я уже работал. Про остальных ничего не могу сказать.

Не занимаемся набитием постов ради бонуса. У нас тут не благотворительная акция.
    Не стоит так наглеть. Пока просто предупреждаю, снимая бонус за этот пост. ~ Fundukoff
    Последний раз редактировалось Fundukoff; 28.04.2013 в 23:08.
    Dura lex - sed lex

Senior Member Аватар для Forexjan
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Баланс
    30.4$
    Вес репутации
    32

Цитата Сообщение от MoneyMaker Посмотреть сообщение
    Есть довольно много хороших брокеров. Конечно же, фрешфорекс один из них. Так же хорошие брокеры - это форекс4ю, робофорекс. Ну это те, с которыми я уже работал. Про остальных ничего не могу сказать.
    Я пока что только должен начать торговать на фрешфорексе но первые впечатления хорошие , по моему они очень внимательно следят за своими пользователями , как только регистрируешься сразу звонят и вообще нелпохое впечатление оставляет фирма, ну посмотрим.

Senior Member Аватар для papikyo
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 24).
    Баланс
    0$
    Вес репутации
    30

Цитата Сообщение от MoneyMaker Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, с некоторыми брокерами которые вы перечислили я работаю или когда-то работал, воспоминания только хорошие! Фрешфорекс хороший своим условиям, не стоит забывать о просто прекрасную возможность для начинающих!

Поблагодарил(а)
    27
    Баланс
    30.4$
    Вес репутации
    32

Цитата Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, с некоторыми брокерами которые вы перечислили я работаю или когда-то работал, воспоминания только хорошие! Фрешфорекс хороший своим условиям, не стоит забывать о просто прекрасную возможность для начинающих!
    Да и вправду если смотреть на фрешфорекс то получается что компания и вправду предлагает неплохие условия , начиная со спредов и заканчивая всякими акциями и в том числе и акцией за бездепозитное общение на этом форуме ,так что компания хорошая.

Senior Member Аватар для Names
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Баланс
    1.2$
    Вес репутации
    41

Цитата Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
    Согласен, акция довольно заманчивая, но жалко что бонусы при выводе прибыли сгорают, тем самым мотивирую трейдера на жаховую торговлю,).Как дополнение к основному счету не плохое.

Поблагодарил(а)
    27
    Баланс
    30.4$
    Вес репутации
    32

Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Согласен, акция довольно заманчивая, но жалко что бонусы при выводе прибыли сгорают, тем самым мотивирую трейдера на жаховую торговлю,).Как дополнение к основному счету не плохое.
    Согласен единственный минус этого бонуса тот , что он сгорает и причем довольнотаки неэффективно получается6 так как вцелом я например нацелен на долгосроную работу на этих бонусных счетах с целью разгона депо , но и прибыль выводить придется, а с сгоранием не получиться.

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя